ООО ТД «Промтехснаб» поставляет в Тюмень товары для промышленных и бытовых нужд (резинотехнические изделия, полимерные и изоляционные материалы, асбестотехническую продукцию).
Асбестотехническая продукция представлена такими позициями, как асбестовая ткань, асбестовый шнур, асбестовый картон, паронит и набивка сальниковая.
Набивки сальниковые (сальники) применяются для заполнения сальниковых камер, чтобы герметизировать подвижные и неподвижные соединения машин и аппаратов.
ООО ТД «Промтехснаб» поставляет различные виды и марки набивки сальниковой в Тюмень, эксплутационные свойства которой напрямую зависят от ее структуры и состава.
В зависимости от состава различают следующие виды сальниковой набивки: асбестовая, безасбестовая сальниковая (на основе хлопковых и лубяных волокон), сальниковая сухая (чистая и графитовая), сальниковая пропитанная (жировым, графитоклеевым составами, суспензией фторопласта), сальниковая армированная (латунной проволокой).
По структуре плетения набивка сальниковая бывает сквозного, однослойного и многослойного плетения сердечника.
Важно заметить, что только на основании технических характеристик. принимается решение о том, какая именно набивка сальниковая наилучшим образом подойдет для решения конкретных задач.
Сальниковая набивка марки АП-31 - представляет собой графитированный круглый эластичный шнур из асбестовых волокон, пропитанный жировым составом (на основе нефтяных производных). Набивка данного вида используется в сальниковых уплотнениях арматуры; в таких средах, как воздух, газ, пары, слабокислые и нейтральные растворы, нефтепродукты. Сохраняет свои свойства при температуре окружающей среды до +300° С.
Сальниковая набивка марки АПР-31 - представляет собой графитированный эластичный круглый (или квадратного сечения) шнур из асбестовых нитей и латунной проволоки (d = 0,17... 0,2 мм.). Данный вид набивки применяется в насосах (центробежных и поршневых), сальниковых уплотнениях арматуры. Набивка марки АПР-31 работоспособна в таких средах, как агрессивные жидкие, нейтральные, газообразные (допустимая температура: -70... +200° С), а также при контакте с нефтепродуктами (-30... +300° С).
Сальниковая набивка марки АФТ - представляет собой плетеный асбестовый эластичный шнур с квадратным или прямоугольным сечением, который пропитан суспензией фторопласта с тальком. Набивка данного вида применяется в сальниковых уплотнениях арматуры, насосах (центробежных и поршневых), которые работают со сжиженными газами и органическими (бензол, толуол и др.), щелочными, кислыми средами, морской водой и подобными веществами. Допустимая температура: -200... +300° С (для органических продуктов, аммиака, сжиженных газов), до +250° С (для этилена) и -2... +50° С (для морской воды).
Сальниковая набивка марки АГИ - эластичный шнур из асбестовых волокон с прямоугольным или квадратным сечением, пропитанный клеем с графитовой пылью. Набивка марки АГИ применяется в сальниковых уплотнениях арматуры. Рабочие среды: воздух, инертные газы, азот (допустимая температура до +325° С); нефтепродукты (до +450° С); водяной пар (до +565° С); органические продукты и вода (до +280° С).
Набивка сальниковая в Тюмени всегда в наличии на складах ООО ТД «Промтехснаб». Вы можете отправить заявку на поставку набивки сальниковой в Тюмень, а также проконсультироваться с нашими специалистами, позвонив по указанным телефонам.